Найдите соответствующие равенства: 18,27; 27,36; 72,63; 45,72.

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:03
    0
    Нужно каждое число разделить на 9

    18/27=2/3

    27/36=3/4

    72/63=8/7

    45/72=5/8