Длина прямоугольник 3 см отложи отрезок длина которого равна сумме длин всех сторон данного прямоугольник

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 03:27
    0
    Первая сторона-2 смВторая сторона-3 смПериметр-? смР = (a+b) ·2 Р = (2+3) ·2=10 (см) Отрезок должен быть равен 10 см.