Ширина прямоугольника 9 см, это на 12 см меньше чем его длина! надо вычислить перимметр прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:24
    0
    1.) 9+12=21

    2.) P = (21+9) * 2=60