Запишите каждую дробь в виде дроби со знамена телем 72 это дроби 1/3 3/4 5/8 7/18 13/36

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 01:24
    0
    1/3=24/72

    1/4=18/72

    5/8=45/72

    7/18=28/72

    13/36=26/72