Решить задачу дробью. лошадь съедает воз сена за месяц. коза за два месяца. а овца за три месяца. за какое время лошадь. коза. и овца вместе съедят такой же воз сена.

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:07
    0
    1/1+1/2+1/3=6/6+3/6+2/6=11/6=1 целая 5/6