Есть 4 яблока а можно сьесть 2, сколько останеца

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:56
    0
    4-2=2 (яблок)

    Ответ: 2 яблока останется.
  2. 6 февраля, 08:28
    0
    4-2=2 (яб.)

    Ответ: 2 яблока.