Как это решить

(9-x) ^3

+5
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:20
    0
    (9-х) ³=729-3*81 х+3*9 х²-х³=729-243 х+27 х²-х³

    (6+3) (2²-ху+2²) = 4³+1³

    9 (4-ху+4) = 64+1

    72-ху=65

    7-ху=0