184 см: 4=46 см, 2475 м: 3=?,504 мм: 6=?,45 м*4=?,320 мм*5=?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 18:11
    0
    2475:3=823

    504:3=168

    45*4=180

    320*5=1600
  2. 23 декабря, 19:41
    0
    2475 м: 3=825 м, 504 мм: 6=84 мм, 45 м*4=180 м, 320*5=1600