16+2y при а=1/8, у=-1/6

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 05:17
    0
    16 а+2 у при а=1/8, у=-1/6

    16*1/8+2 * (-1/6) = 2 + (-1/3) = 2/1 + (-1/3)

    =2/1 (*3) + (-1/3) = 6/3 + (-1/3) = 5/3.

    Вроде так.