Задать вопрос
9 октября, 19:50

Придумайте три своих примера на вычитание с использованием координатного луча

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 20:36
    0
    6+6=12; 3+9=12; 12-8=4;
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Придумайте три своих примера на вычитание с использованием координатного луча ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
В доль координатного луча на котором одно деление равно трём единичным отрезкам прыгает кузнечик (один пыжок кузнечика равен одному делению координатного луча). сейчас кузнечик находится в точке с координатой 15.
Ответы (1)
Определи наибольшее число единичных отрезков, соответствующих одному делению координатного луча, чтобы можно было отметить числа: 20, 30, 40, 50, 80, 90.
Ответы (1)
Загадка чё будет три три три три три три три три три три три три три три три три и т. д
Ответы (2)
Радиус морской звезды составляет 1/6 длины ее луча. На сколько сантиметров диаметр крупной морской звезды меньше длины ее луча если длина луча 36 см.
Ответы (1)
кузнечик за один прыжок перемещается вдоль координатного луча в право на 5 единичных отрезков или в лево на три единичных отрезка. первый прыжок кузнечик совершает в право на пять единичных отрезков.
Ответы (1)