Запиши выражения и найди их значения к числу 1 прибавьте сумму чисел 1 и 9; из разности чисел 11 и 1 вычти число 8; к числу2 прибавить разность чисел 10 и 1; из разности чисел 11 и 2 выйти число 7.

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 07:31
    0
    1) 1 + (1+9) = 11

    2) (11-1) - 8=2

    3) 2 + (10-1) = 11

    4) (11-2) - 7=2
  2. 23 ноября, 09:41
    0
    1) 1 + (9+1) = 11

    2) (11-1) - 8=2

    3) (11-2) - 7=2