Миша прочитал 3/4 всей книги сколько страниц в книге если он прочитал 240 страниц

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 19:38
    0
    240:3*4=320 (стр.)

    Ответ: 320 страниц в книге.
  2. 28 декабря, 20:24
    0
    3/4 - 240 стр.

    4/4 - х

    ((1) * 240) : 3/4=320 стр.