Какая из данных сумм наибольшая? 93+639; 248+491; 248+487; 487+93;

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 07:28
    0
    93+639=732

    248+491=739

    248+487=735

    487+93=580

    наибольшая сумма 739
  2. 11 октября, 09:35
    0
    248+491!