Решите уравнение 225:x+11=15

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 08:43
    0
    225/х+11=15

    х=225/15-11

    х=56,25
  2. 2 апреля, 10:47
    0
    225:х+11=15

    225:х=15-11

    225:х=4

    х=225/4=56,25

    Ответ: х=56,25