Вычислить удобным способом:-31,6 + (18,7+31,6) - (18-523).

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 06:31
    0
    -31.6 + (18.7+31.6) - (18-523)

    -31.6+50.3 - (-505)

    -31.6 + 50.3+505 = 523.7
  2. 21 августа, 09:24
    0
    1. 18,7+31,6 = 50.3 2.18-523=505 3.50.3-505=-2 4.-31,6 + (-2) = - 33,6