Найдите значение выражения 6/а - b при а=12, b = 0,3.

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:52
    0
    6/12-0,3=1/2-0,3=0,5-0,3=0,2
  2. 10 декабря, 01:59
    0
    0, 2

    6/12 - 3/10 = 1/2 - 3/10 = 2/10 = 0, 2