0,4937 - (x-0,1763) = 0,2477

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 03:35
    0
    0,4937 - (х-0,1763) = 0,2477

    х-0,1763 = 0,4937 - 0,2477

    х-0,1763 = 0,246

    х = 0,246+0,1763

    х = 0,4223

    Проверяем:

    0,4937 - (0,4223-0,1763) = 0,4937 - 0,246 = 0,2477

    Ответ: 0,4223
  2. 9 июля, 05:20
    0
    0,4937 - (x-0,1763) = 0,2477

    0,4937-х+0,1763=0,2477

    -х=0,2477-0,4937-0,1763

    -х=-0,4223

    х=0,4223