Площадь прямоугольника 24 см. найдите периметр прямоугольника если одна из его сторон равна 12 см

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 11:51
    0
    1) 24:12=2 (см) - сторона

    2) (12+2) * 2=28 (Р)

    вроде бы так)