3000 - (520+х) + (352+169-279=1000

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:28
    0
    3000 - (520+x) + (352+169-279) = 1000

    (520+x) + (352+169-279) = 2000

    (520+x) + 242=2000

    520+x=2000-242

    520+x=1758

    x=1758-520

    x1238