2/5 часть которого 3/8 числа от 200

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 03:08
    0
    200:8*3=75

    75:5*2=30

    ответ

    30
  2. 15 августа, 03:29
    0
    200*3:8=75.

    75*5:2=187.5