Уменьши число 30 на 19, частное чисел 16 и 2 умножь на 3, к сумме чисел 28 и 15 прибавь 40, разность чисел 72 и 45 раздели на 3

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 07:33
    0
    30-19=11

    16:2*3=24

    28+15+40=83

    (72-45) : 3=9
  2. 13 сентября, 07:56
    0
    1 действие 11; 2 действие 24; 3 действие 83; 4 действие 9