Какая из дробей 3/5 14/25 46/75 11/15 1/3 наименьшая или наибольшая

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 22:48
    0
    3/5=45/75. 14/25=42/75 11/15=55/75 1/3=25/75 1/3, 14/25, 3/5, 46/75 / 11/15
  2. 21 января, 01:35
    0
    11/15-наибольшая;

    3/5-наименьшая;