В магазин привезли 60 кг сахара. продавец продал 7 пакетов по 4 кг в каждом. сколько кг сахара осталось продать?

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:38
    0
    1) 7•4=28 (кг) продали

    2) 60-28=32 (кг) осталось
  2. 6 февраля, 15:55
    0
    Вот ход действий:

    1) 7*4=28 кг

    2) 60-28=32 кг

    Ответ: 32 кг сахара осталось.