В трех одинаковых коробках n кг. изюма. Сколько изюма в 8 таких коробках? (n=12)

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 15:46
    0
    3 коробки - n кг изюма8 коробок? кг изюма n=121) n : 3 = n/3 кг изюма в 1 коробке2) n/3 * 8 кг изюма в 8 коробках3) (12 : 3) * 8 = 32 кг изюма в 8 коробках
  2. 6 февраля, 18:04
    -1
    1) 12:3=4 (кг) - в одной коробке

    2) 4*8=32 (кг) - ответ