Для строительства 5 домов требуется 200 М2 (кубических) пиломатериалов Сколько пиломатериалов потребуется для строительства 16 таких домов?

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 15:25
    0
    Найди сколько требуется на 1 дом пиломатериалов

    200:5=40 пиломатериалов

    и найди для 16, то есть 16*40 = 640 (м2) материалов
  2. 19 ноября, 15:40
    0
    1) 200:5=40 (М2) - на 1 дом.

    2) 40 х16=640 (М2) - на 16 таких домов.