Вставь пропущенные знаки действий (7+5) * 8=7 ... 8 ...5 ...8

(20+15) : 5=20 ...5 ...15 ...5

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:24
    0
    (7+5) * 8=7*8+5*8 (20+15) : 5=20:5+15:5