Как решать линейны уровнения такого типа: - 4 (-7+6x) = - 9x-5

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:59
    0
    -4 (-7+6x) = - 9x-5

    28-24 х=-9 х-5

    -24 х+9 х=-5-28

    -15 х=-33

    х=33/15

    х=2,2