За, первый, день, продали, 11/27, огурцов, завезенной, партии, огурцов, за2, день, 5/8, остачи, а, за3, остальное, за, какой, день, было, продано, больше, огурцов

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 18:48
    0
    (Возьмем 1 часть за 1 ящик)

    За 1 день потому что: 1) 27-11=16 осталось, 16 ящиков из партий, из 27 ящиков 2) 5/8=10/16

    3) 16-10=6 ящиков осталось

    А за 3 день продали все 6 ящиков

    Ответ: за 1 день продали большую часть портий огурцов.