Сколько будет лет девочке в 2038 году если её сестре 26 лет, а сестра старше сестры на 15 лет?

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:15
    0
    Ответ: 33 года

    Решение:

    1) 26-15=11-лет девочке

    2) 2038-2016=22-пройдёт времени

    3) 22+11=33