Как правельно решить это уравнение - 8 (3+х) + х=4

+1
Ответы (2)
  1. 30 мая, 07:27
    0
    -24-x+x=4

    X=28

    Походу так
  2. 30 мая, 09:36
    0
    -8 (3+х) + х=4

    -24-8 х+х=4

    -24-7 х=4

    7 х = - 24-4

    7 х = - 28

    х = - 4