Сколько будет а + 3 а*2?

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:03
    0
    а+3 а*2=а+6 а=7 а ответ: 7 а
  2. 12 апреля, 03:45
    0
    А + 3 а * 2 =

    1) 3 а * 2 = 6 а

    2) а + 6 а = 7 а