Используя формулу пути s=vt, найдите путь который пролетит муха за 3 с, если ее скорость5 м / с 2. время за которое ласточка пролетит 162 км если ее скорость 54 км / ч

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:57
    0
    3*5=15 м

    162/54=3 ч

    вот
  2. 7 января, 20:46
    0
    1. 3*5=15 (м) - пролетит муха.

    2. 162:54=3 (ч)