Сколько лежал в банке вклад 10000, если по ставке 20 % годовых он достиг велечины 22000

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:21
    0
    10000*20:100=2000 (в год) 22000-10000=12000 (на столько он вырос) 12000:2000=6 (за столько лет вклад вырос до 22000)