Вычисли

57600:9*60-50948*8=

(77434+36008:4) : 7*50=

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 19:54
    0
    57600:9*60-50948*8=384000-407584=-23584

    (77434+36008:4) : 7*50 = (77434+9002) : 7*50=86436:7*50=617400