4c*5d при с=25, d=18

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 11:14
    0
    25*4=100

    18*5=90

    100*90=9000
  2. 18 февраля, 11:36
    0
    4c*5d = (4*25) * (5*18) = 100*90=9000