Как решить такой пример 93 умножить на скобка открывается 8 минус 54 разделить на 18 скобочка закрывается разделить на 3

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 11:41
    0
    93 * (8-54:18) : 3=155

    54:18=3

    8-3=5

    93*5=465

    465:3=155
  2. 8 июня, 11:50
    0
    93 (8-54:8) : 3=93*5:3=155