На сколько нужно уменьшить число 30 чтобы получить сумму 13 и 8

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 04:39
    0
    1) 13+8=21

    2) 30-21=9

    Ответ: на 9
  2. 24 декабря, 06:04
    0
    30-9=21

    13+8=21

    ты только местаси поменей