22 пачки печенья заплатили 480 руб. Сколько стоят 11 таких пачек? Сколько стоят 55 таких пачек ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 12:29
    0
    1) 480:22 = 21.8 (руб) одна пачка

    2) 21.8 * 11 = 239.8 (руб) 11 пачек

    3) 21.8 * 55 = 1199 (руб) 55 пачек

    Ответ: 239.8 руб, 1199 руб.
  2. 28 декабря, 14:24
    0
    480:2=240 22:2=11

    240*5=1200 11*5 = 55

    ответ 240 р для 11 п. 1200 р для 5 п.