Запишите разность выражений 13 + 65 и 11 + 54; 181 + b и 105 - x; a + 86 и 31; x - 16 и у - 24=

+3
Ответы (1)
  1. 27 октября, 12:17
    0
    13+65=78

    11+54=65

    181+b=181b

    105-x=105x

    a+86=86a

    31

    x-16=16x

    y-24=24y