В бидоне было 14 л молока. утром взяли 7 л молока, а вечером налили в биде ещё 6 л. сколько молока стало в бедне

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 14:14
    0
    1) 14-7=7 (л) - осталось

    2) 7+6=13 (л) - стало

    ответ: 13 л
  2. 28 июля, 14:35
    0
    Ответ: 13 л

    1) 14-7=7 л (после того как взяли утром)

    2) 7+6=13 л (после того как налили)