Найдите число х, для которого верно равенство - 4 х+8=4

+5
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:04
    0
    -4 х+8=4

    -4 х=4-8

    -4 х=-4

    х=-4: (-4)

    х=1

    Ответ: 1
  2. 10 ноября, 03:24
    0
    -4x+8=4

    -4x=4-8

    -4x=-4

    x=-4: (-4)

    x=1

    Ответ: x=1.