Представь первый множитель в виде суммы 17•5 = (9•5) + (8•5)

(9+_)

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 12:54
    0
    85 = 45 + 40 * (9 + x)

    40 (9 + x) = 40

    9 + x = 1

    x = - 8