Два велосипедиста выехали из двух пунктов навстречу друг другу. Когда первый проехал 1 км 180 метров, второй проехал 820 метров. На какое расстояние сблизились велосипедисты? тока можно побыстрея

+5
Ответы (2)
  1. 17 мая, 12:52
    0
    1 км = 1000 м

    значит 1 км и 180 м = 1180 м

    1) 1180+820=2000 (м)

    2000 м=2 км

    Ответ: на расстояние 2000 м, или 2 км
  2. 17 мая, 15:16
    0
    1 км180 м = 1180 м

    1180 + 820 = 2000 м

    2000 м = 2 км

    ответ: на 2 км