Начерти прямоугольник со сторонами 5 сми 3 см найди периметр и площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:31
    0
    Периметр = (5+3) * 2 = 16 (см)

    площадь = 5*3 = 15 (см квадратных)

    ответ: площадь=15 см 2; периметр=16 см;