Решите уравнения 300: (85 + (63+19 х) : 8) = 3

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 06:58
    0
    85 + (63+19x) : 8=100

    85 + (63+19x) = 800

    63+19x=715

    19x=652

    X=