Решите уравнение

|x^2-2x| = 2x-3

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 22:10
    0
    |x^2-2x|=2x-3

    x^2-2x=2x-3

    x^2-4x+3=0

    (x-3) (x-1) = 0

    x-3=0 или x-1=0 или x^2-3=0

    x=3 или x=1 или x = √3