Расставь скобки так, чтобы получилась верные равенства: 8+40:8-3*2=0; 8+40:8-3*2=12; 8+40:8-3*2=24

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 01:12
    0
    (8+40) : 8-3*2=0

    8 + (40:8-3) * 2=12

    (8+40) : (8 - (3*2)) = 24