Вычесли удобным способом

7+8+3+2 6+2++8+4 18+11+2+9 17+5+5+3

Начерти отрезок длина которого равна пиреметру треугольника со сторонами 2 см, 4 см, 5 см.

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 10:28
    0
    (18+2) + (9+11) = 20+20=40

    (5+5) + (17+3) = 10+20=30
  2. 29 января, 11:53
    0
    7+8+3+2 = (7+3) + (8+2) = 20

    6+2+8+4 = (6+4) + (8+2) = 20