Для приготовления пюре берут 6 частей ягод и 4 части сахора. Сколько сахора нушно чтобы приготовить 6 килограм 500 грамм

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 12:37
    0
    6 кг500 г=6500 г

    6+4=10

    6500:10=650 г - 1 часть

    65*4=2600 (г) = 2 кг 600 г - сахара