Для приготовления фруктового пюре берут 5 частей ягод и 2 части сахара сколько нужно сахара чтобы приготовить 2 килограмма и 500 граммов пюре.

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 14:29
    0
    1) 5+2=7 (ч) - всего 2) 3,5:7=0,5-одна часть 3) 5,0*2=1 кг-сахара удачи